Vorstand

 

1.Vorsitzender 2.Vorsitzender Geschäftsführer Pressewart Sportl. Leiter
Robin Juksaar Martin Reichenau Matthias Menn
0170-3560464 0160-97481337 0151-41805253
1.Vorsitzender@fchilchenbach.de 2.Vorsitzender@fchilchenbach.de Geschaeftsfuehrer@fchilchenbach.de Pressewart@fchilchenbach.de SpLeiter@fchilchenbach.de

 

1.Beisitzer 2.Beisitzer 3.Beisitzer 4.Beisitzer Koordinator Schiedsrichter
Christian Hähn Michael Stötzel Jörg Iselt Dennis Katz Sascha Rösler
0176-63309564 0173-9284032
Sponsoring@fchilchenbach.de 2.Beisitzer@fchilchenbach.de> 3.Beisitzer@fchilchenbach.de> 4.Beisitzer@fchilchenbach.de>