Vorstand

 

1.Vorsitzender 2.Vorsitzender Geschäftsführer Pressewart Sportl. Leiter
Robin Juksaar Martin Reichenau
0170-3560464 0160-97481337
1.Vorsitzender@fchilchenbach.de 2.Vorsitzender@fchilchenbach.de Geschaeftsfuehrer@fchilchenbach.de Pressewart@fchilchenbach.de SpLeiter@fchilchenbach.de

 

1.Beisitzer 2.Beisitzer 3.Beisitzer 4.Beisitzer Koordinator Schiedsrichter
Sascha Rösler Michael Stötzel Stefan Lischka Dennis Katz Sascha Rösler
0173-9284032 0172-9770833 0176-62913564 0173-9284032
Sponsoring@fchilchenbach.de 2.Beisitzer@fchilchenbach.de> 3.Beisitzer@fchilchenbach.de> 4.Beisitzer@fchilchenbach.de>