Vorstand

 

1.Vorsitzender 2.Vorsitzender Geschäftsführer Pressewart Sportl. Leiter
Robin Juksaar Martin Reichenau Karl-Hermann Münker Matthias Menn Dirk Hering
0170-3560464 0160-97481337 0157-85091267 0151-41805253 0170-4032524
1.Vorsitzender@fchilchenbach.de 2.Vorsitzender@fchilchenbach.de Geschaeftsfuehrer@fchilchenbach.de Pressewart@fchilchenbach.de SpLeiter@fchilchenbach.de

 

1.Beisitzer 2.Beisitzer 3.Beisitzer 4.Beisitzer Jugendleiter
Christian Hähn Michael Stötzel Jörg Iselt Björn Altegoer Jan Iselt
0176-63309564 0151 22387114
Sponsoring@fchilchenbach.de 2.Beisitzer@fchilchenbach.de> 3.Beisitzer@fchilchenbach.de> 4.Beisitzer@fchilchenbach.de> Jugendleiter@fch-jugend.de